Тема: УП Новости уфсин россии по тюменской области официальный сайт новости

Масштабными погромами в центре столицы Бельгии Брюсселя обернулась акция супротив рабства африканских мигрантов. По результатам ночи глава МВД Ян Ямбон рапортовал о сотне задержанных молодчиков. Орава молодых людей в масках разгромила один из дорогих торговых кварталов, ряд бутиков был разграблен.

Группа погромщиков внедрилась в ряды участников разрешенной властями манифестации протеста супротив рабства, в которое попадают африканские мигранты в Ливии. Позже заключения акции на площади перед Дворцом правосудия хулиганы утаили лица под масками, ринулись в один из особенно дорогих торговых кварталов города на авеню Луиз, стали бросать камни в витрины, громить и грабить бутики, передает ТАСС.

Властям пришлось высылать на место водомет для разгона оравы. Был задействован полицейский вертолет. Движение наземного транспорта в квартале также было на время блокировано, на два часа закрывалась ближайшая станция метро.

Вестимо, что были разгромлены магазины Damart и Caroline Bis, поврежден полицейский автомобиль. Размер урона уточняется. По официальным данным, пострадавших нет.

Полиция отчиталась о поправлении порядка в центре города.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))