Тема: постановка объекта недвижимости на кадастровый учет

https://a.radikal.ru/a06/1802/36/aa50fde4e0e2.png

Полный комплекс услуг по картографии в столице от Аракс

Компания Аракс представляет собой слаженную и проверенную временем команду геоинженеров, которые предлагают государственным и иным заказчикам полный перечень работ по технической инвентаризации, картографированию и геодезии в столице РФ и на прилегающих к ней землях. За годы стабильной и успешной работы сотрудники указанной компании реализовывали заказы от ведущих промышленных компаний России, разных государственных органов и известных физических лиц.

Отзывы о работе с разными клиентами вы сегодня сможете увидеть на ресурсе araksgeo.ru там же опубликованы разрешительные документы от государства и благодарности разных заказчиков. А если вы не имеете понятия, что такое инвентаризация нежилых помещений , но вам надо провести её в ближайшее время, то лучше не бегать впустую по крохотным фирмам, а сразу же обращаться к специалистам из компании Аракс, что берутся за такого рода задачу и выполняют ее очень качественно и в срок.

Вот лишь некоторые виды работ, которые предлагает данная фирма:

1. Геодезическое сопровождение стройки — это сложнейшая задача от качественного выполнения которой зависит точность соответствия построенного здания оригинальным проектировочным документам, а значит и его способность стоять в отсроченной перспективе. Доверять сопровождение любых крупных возводимых построек можно только опытным инженерам, к коим и относятся работники указанной фирмы. Вам не нужно экономить на услугах геодезиста, если вы не желаете чтобы строящееся здание рухнуло вам на головы строителей.

2. Составлением карт и планов homo sapiens занимается много тысяч лет, не смотря на это сейчас такого рода занятие считается сложнейшим навыком, что требует применения точных измерительных устройств, данных аэрофотосъемки и оригинальной проектной документации возведенных на поверхности земли сооружений. Геоинженеры могут в короткий срок выполнить все работы в поле и замеры, после чего изготовят и возвратят вам подобные планы любого кусочка земли на который получат пропуск.

Данная услуга может быть актуальна для строителей, владельцев больших земельных наделов, строителей мостов и иных крупномасштабных объектов. Помимо прочего в Араксе можно заказать профессиональную аэрофотосъемку участка без изготовления карт и планов.