Тема: provocateur18.ru - ижевск афиша

https://b.radikal.ru/b26/1802/bb/66bf695d9359.png

Ночной клуб Провокатор ждет вас в гости

Ночной клуб Provocateur — это замечательное общественное заведение эротического характера, в котором обитатели Ижевска могут провести ни один осенний вечер, при этом всё сказанное в равной мере относится и к парням и к дамам! В уютной атмосфере ночного клуба вы можете вдоволь налюбоваться красотой женского или мужского тела, плотно пообедать, вкусив необычные блюда с разных стран планеты и просто провести вечер с друзьями. Администрация заведения постоянно трудится над проведением различных тематических мероприятий, развитием сервиса и расширением меню, поэтому тут никогда не будут грустить даже частые посетители.

Этот клуб станет великолепным местом для проведения веселого мальчишника перед свадьбой, причём в данном случае жениха ждет приватный подарок от стройненьких танцовщиц учреждения. Мужская вечеринка, проведённая в стенах Provocateur, вне всякого сомнения, запомнится всем ее членам до конца жизни.

Именинников в клубе тоже ждут подарочки: бесплатный вход в сам клуб, скидочка на алкогольные напитки и ресторанное меню, а еще классный танцевальный бонус от клуба, правда доступны эти бонусы лишь при предъявлении документов.

На базе стриптиз клуба вас будут ждать: бар с разнообразными спиртными напитками, где даже очень привередливый человек сможет отыскать себе напиток по вкусу; хорошее ресторанное меню от опытного шеф-повара; отдельный кальянный бар, который позволит вам упиваться не только ароматным дымом, но и красотой женского тела благодаря местным топлес-официанткам. Все посетители, заглянувшие после 22 часов получают свой первый коктейль полностью бесплатно.

Как и любое современное учреждение для взрослых, клуб provocateur18.ru гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность: всё произошедшее в стенах учреждения навсегда остаётся тайной, мы ценим приватность собственных посетителей. Не имеет значения, что конкретно вас заинтересует стриптиз клуб полный стриптиз  или вкусная пища: стриптиз клуб рад открыть свои двери для обитателей Ижевска и гостей города. Самые красивые женщины города и самая вкусная кухня в РФ уже ждут вас в стенах клуба.