Тема: последние новости в фсин россии - 20.03.2018

"Положительный итог мероприятия по переназначению Владимира Путина на высший государственный пост страны - наступившая кристальная ясность: Путин по собственной воле от власти в России не откажется. Никогда, до самой смерти. Он, конечно, человек могущественный, но такой опции - передав штурвал, уйти на покой - в чемоданчике его возможностей нет. Сколько бы он в нем ни рылся. Зато других, сулящих нам неисчислимые беды и страдания, там сколько угодно", - пишет главный редактор "Ежедневного журнала".

"Семьдесят семь процентов, что нам нарисовали на выходе с этого мероприятия, конечно, многовато. Предвижу в этом месте яростные возражения. Дескать, что заставляет считать итоги голосования сфальсифицированными? Отвечу просто: годы наблюдения за политической системой, построенной Владимиром Путиным. Опыт дает мне право утверждать, что эта политическая система в принципе не предусматривает честного подсчета голосов (я сейчас не говорю обо всех составляющих процедуры под названием "выборы").

Путинских губернаторов можно привязывать к батареям и пытать паяльниками, требуя перестать воровать голоса избирателей, и все равно они будут завышать результат национального лидера. Потому что, когда придет час предстать перед вратами АП, местный апостол на входе не спросит губернатора про достижения его вотчины в области здравоохранения или образования, не станет выяснять про малый бизнес, про кредитную политику, про состояние промышленности. Он задаст лишь один вопрос: "А не напомнишь ли, Сергей Семеныч, сколько в твоей области набрал Владимир Владимирович на последних выборах? 55 процентов, говоришь? А смотри-ка - в соседней аж 62! Не объяснишь, откуда такая разница?"

В сегодняшней России главный показатель эффективности регионального лидера - уровень поддержки центральной власти. Этот тезис лучше всего иллюстрируют кавказские окраины нашей страны. Простые горцы незамысловатую истину - чем больше за Путина, тем лучше, - усвоили давно и прочно".

"Плохо будет жить в ближайшие годы в России. Душно, тоскливо, беспросветно, голодно. А еще, между прочим, стыдно! Потому что в конечном итоге это же мы с вами допустили весь этот кошмар. Ну а кто еще?

Я никогда не стану осуждать людей, которые решат, что не готовы положить свою жизнь, что называется, "на алтарь борьбы за будущее России" и покинут страну, пока это возможно. Пожелаю им всяческих успехов и счастья. К тому же мы знаем много примеров того, как люди и на Западе пытаются вполне эффективно противостоять варварскому режиму, который и по сути, и по содержанию уже вполне оккупационный. (Просто эта оккупация случилась не извне, а изнутри. Из недр чекистских кабинетов.)

У людей же, остающихся в России, есть только один способ попытаться жить с высоко поднятой головой, сохраняя чувство собственного достоинства и самоуважения. Придется сопротивляться. Кто как может, любыми способами, не противоречащими человеческим представлениям о добре и зле.

Сопротивление в какой угодно форме подразумевает максимальное отстранение от действующей власти. По возможности - неучастие ни в каких ее проектах. Хоть политических, хоть гуманитарных, хоть культурных. Кампания гражданского игнорирования, способная перерасти в кампанию гражданского неповиновения, - единственный путь, ведущий к настоящим переменам в России. И нынче только те оппозиционные организации, которые смогут нам подобные проекты предложить - проекты, ориентированные на реальное избавление от упырей, - имеют шансы на успех, на нашу с вами поддержку. А от бесконечного барахтанья в кремлевской повестке нас всех уже тошнит. Спасибо. Хватит!"

Другие материалы:
http://nuiun.de/php-bb3/viewtopic.php?f=2&t=2813
http://orthoquery.com/forums/topic/css- … %82%d0%b0/
http://volkov-art.ru/news/9/
http://www.z16.info/home.php?mod=space&uid=293953
http://deli-craft.com/italjanskaja-zapr … omment-934
http://prugna.net/forum/profile.php?id=1146559
http://bugetchic.com/stay-active-stay-f … mment-1831
http://www.nosazimadaresisf.ir/tabid/82 … mment82712

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))