Тема: новости экономики россии на рбк - 10/06/2018

Задержанный по подозрению в нападении на 11-летнюю школьницу в подъезде дома на западе Москвы Виталий Косячкин ранее был осужден военным трибуналом Нижнего Новгорода, а также отбывал в колонии наказание за убийство. Кроме того, у него есть непогашенная судимость. Об этом, как передает ТАСС, стало известно в суде, который состоялся в субботу.

Напомним, нападение на девочку произошло в подъезде одного из домов по 4-му Очаковскому проезду. Злоумышленник нанес ребенку проникающее ножевое ранение. Девочку в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

Расследование взяло на контроль руководство московского управления Следственного комитета РФ. Злоумышленнику были предъявлены обвинения в покушении на убийство и разбое с причинением тяжкого вреда здоровью. Преступник уже сознался в содеянном.

Вечером в субботу, 9 июня, Никулинский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении Косячкина меру пресечения в виде содержания под стражей на срок до 8 августа, рассказала пресс-секретарь суда Людмила Коснырева.

К настоящему моменту мотивы злоумышленника остаются неизвестными. По предварительным данным, нападению не предшествовало каких-либо конфликтов между мужчиной и ребенком.

Наши партенры на 10.06.2018:
http://nanpanikki.com/forums/topic/v-ru … %b8%d0%b8/
http://forum.flaggenkunde.de/viewtopic. … p;t=498158
http://auto24h.info/forum/profile.php?id=254924
http://dailythickness.com/forum/viewtop … p;t=450456
http://wellness.buddhasherbs.com/members/antrika/

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))