Тема: 18ps.ru - линия переработка шина

Импортное оборудование для переработки полимерного мусора

Человечество сегодня добывает кучу природных углеводородов, солидная часть из которых идёт на производство пластмассовой тары, корпусов для техники и иных изделий. Потом около 12 процентов производимых отходов составляет сложно разлагающиеся в природных условиях пластик, плохо влияющий на здоровье экосистемы.

Одним из новейших предпринимательских трендов является переработка таких отходов, с выработкой полезных и коммерчески выгодных товаров: тротуарной плитки, фактически вечных кровельных материалов и иных полезных вещей. Фирма ПК «Полимерстрой18» предлагает купить специализированное оборудование для переработки пластикового мусора в полезные материалы.

Процесс переработки пластика начинается с их нарезки до получения пластиковой массы, пригодной для следующей термической переработки и перемешивания с минеральными компонентами. Данная компания продает на отечественном рынке качественные измельчительные аппараты, модели которых отличаются в зависимости объёмов перерабатываемого сырья.

После этого гранулы измельченного пластика запекаются с речным песком или другим наполнителем в разного рода металлических формах. В онлайн-каталоге фирмы вы найдете формы для изготовления плитки, полимерной черепицы, долговечных водосточных труб. Также в настоящее время очень популярны произведённые по данной технологии прочные ограждения. Изделия из пластикового композита могут использоваться также в энергетике, лёгкой промышленности и аграрной сфере.

Важным элементом линии для производства песчано-полимерных композитов еще станут смесители, которые формируют пригодную для термической обработки массу из 2 исходных компонентов. Размеры и производительность подобного рода устройств могут отличаться, и потому вам следует посмотреть на различные модели в нашем каталоге, зайдя на страничку 18ps.ru, переработка пластика в полезные товары является наилучшим способом заработка для тех, кто планирует избавить город от полигонов вредного мусора, попутно заработав на этом.

А еще такие машины найдут свое место рядом с заводами, в процессе работы которых вырабатывается большой объём пластиковых отходов.

Наши контакты:
Адрес: г. Ижевск, ул. Клубная, 24
Время работы: с 08:00 до 17:00 (вых:. сб - вск)
Телефон: +7-800-700-01-04 (по вопросам приобретения оборудования - звонок по России бесплатный)
Сайт компании ПК "Полимерстрой18": 18ps.ru