1

Тема: Асфальтирование дорог

Нашей строительной компанией производятся следующие виды работ по асфальтированию:
устройство дорожной сети и отдельных участков автомобильных дорог;
возведение подземных сооружений и лотков под автомобильные дороги;
укладка асфальта в условиях повышенной влажности и в условиях отрицательных температур;
устройство пешеходных дорожек;
благоустройство дворовых территорий и городских территорий;
работы по нанесению разметки;
Кроме того, наши специалисты всегда готовы проконсультировать заказчика по вопросам реализации той или иной строительной технологии.
Укладка асфальтовой смеси
Заключительным этапом работ по благоустройству территории в летний период является асфальтирование. По желанию заказчика мы готовы выполнить работы в летний и зимний периоды. Мы осуществляем как прямые асфальтировочные работы, так и работы по укладке асфальтовой смести на щебеночной и песчаной подушке.
Асфальтировка в зимнее время
Для строительства автомобильных дорог в зимнее период применяются специальные смеси, позволяющие исключить пробуксовку колес техники и обеспечить хорошее сцепление с дорожным покрытием. Для устройства дорожной сети используются следующие материалы и инструменты:
очищенные от льда поверхности;
подготовленная песчаная и щебневая подушка;
обустройство основания для асфальтобетонной смеси;
асфальтировка дорог.
Цены на асфальтировку
Цена на асфальтирование дорог
(устройства дорожного покрытия) зависит от типа используемой асфальтной смеси, количества (количества!) слоев асфальтовой основы, сложности и сферы применения дорожного покрытия. Наши специалисты оказывают услуги по асфальтирования дорог, цена которых в нашей компании всегда остается доступной.
Обратившись в нашу компанию, Вы получите полное понимание значимости выполняемых работ, квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам и неизменно качественное выполнение поставленных задач!