1

Тема: Предложение перенести некоторые материалы со "старого" форума

Мне кажется, было бы полезным перенести на этот официальный форум журнала некоторые из мнений редакции, которые явно формулировались в старом форуме. Например, ответ на вопрос о возможности использования статей из электронных версий в работе (тема была поднята мной, поэтому и помню). Были, помнится, другие довольно важные сообщения/уведомлений от Валентина. Также будет небесполезной кое-какая информация из журнала (например, что делать в случае обнаружения брака в дисках или недоставки номеров).

2

Re: Предложение перенести некоторые материалы со "старого" форума

Vorchun пишет:

Мне кажется, было бы полезным перенести на этот официальный форум журнала некоторые из мнений редакции, которые явно формулировались в старом форуме. Например, ответ на вопрос о возможности использования статей из электронных версий в работе (тема была поднята мной, поэтому и помню). Были, помнится, другие довольно важные сообщения/уведомлений от Валентина. Также будет небесполезной кое-какая информация из журнала (например, что делать в случае обнаружения брака в дисках или недоставки номеров).

Информация о том, что можно делать с PDF-выпусками журнала, теперь выводится при скачивании PDF-выпуска. Если будут вопросы - добавим в FAQ, это не проблема. Что касается барка на дисках, так вся информация о том, что делать в данном случае, представлена на обложке диска и в журнале.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)