Тема: прокси пакет 5 купить

http://s015.radikal.ru/i332/1611/c4/d157a601f794.png
 
 
 
Зачем для чего нужен прокси-сервер.
 
Прокси-сервер представляет собой буфер между пользователем и мировой сетью. Прокси-сервер - это сервер, который постоянно находится онлайн и кэширует проходящие через него файлы.
 
Прокси-сервер у Вашего провайдера ускоряет работу с сетью интернет. Это происходит потому, чтоиногда разные пользователи пытаются обратиться к одним и тем же ресурсам, т.о. некоторые сайты и файлы были загружены другими пользователями этого провайдера и находиться в кэше, отсюда следует, что страница загружается не с удаленного сервера, а с прокси-сервера, и загрузка происходит гораздо быстрее.
 
Многие прокси-серверы позволяют скрывать Ваш IP-адрес, таким образом посещение Вами сайтов, доступ к FTP архивам через прокси становится анонимным. Владельцу портала не составляет большого труда собрать о Вас достаточно большой объем полезной информации: Ваш IP-адрес, какой у Вас браузер, страну пребывания, операционную систему, информацию о провайдере.
 
Отсюда и возникает побуждение скрыть всю эту информацию, нопомимо этого часто Вы получаете отличную возможность увидеть информацию с сайта, который меняет ответ в зависимости от страны, из которой отправлен запрос. Также прокси позволяет зайти на сайт конкурентов анонимно.
 
Сейчас существует такая проблема, как получение вашего IP-адреса хакером. тогда Вы можете стать жертвой его атаки на Ваши данные, а, учитывая множество недочетов в программных продуктах Microsoft, вы можете потерять ценные документы, хранящиеся на Вашем компьютере. Количество прокси-серверов, позволяющих скрывать Ваш настоящий IP-адрес, не так уж мало. Также не все прокси-серверы дают полную анонимность.
 
Сайт источник прокси элитные бесплатно