Тема: военные игры онлайн бесплатно

http://mmog-play.ru/_sf/2/58496550.jpg
 
Краткий обзор самых классных многопользовательских браузерных RGP
 
 
Не смотря на то, что десятки миллионов граждан по всей Земле уже интересуются компьютерными играми и просиживают за этими играми по несколько часов в день, индустрия разработки игр всё-еще растёт, привлекая к себе десятки тысяч новых игроков ежедневно. Онлайн игрушки являются одним из самых прибыльных направлений в современной игровой разработке, потому что игра с живыми людьми в сотни раз интереснее соревнования с игровым интеллектом, пусть и очень продвинутым. Самые свежие онлайн игры, как сложные клиентские, так и браузерки, выходят в мир фактически каждый день и среднестатистическому человеку очень сложно проследить за всеми новыми играми, в нашей статье мы будем рассказывать о нескольких самых интересных игрушек последних месяцев, по мнению администратора портала онлайн игры про пиратов . Прочитать более подробные обзоры этих игрушек вы сможете на самом ресурсе.
 
Tanki X — это клиентская игра для тех, кто выбирает динамичные танковые баталии, но уже под устал от банального World of Tanks, или тупо не хочет сутками прятаться в кустах, поджидая подходящей возможности для выстрела. В данной игре вам не придется ждать чересчур много: просто садитесь за руль танка и бегите на масштабную битву, где каждый борется только за себя самого. Да, никакой тактики тут нет, зато есть огромное количество инструментов для кастомизации своего танка: начиная от заменяемых элементов корпуса, оканчивая супер мощным оружием, которое способно уничтожить любого соперника. Клиент игры скачается относительно быстро, приступить к боям вы можете уже через 10 минут.
 
Hero Rage — это творение для заядлых фанатов ролевых онлайн игр, что находятся далеко от своего драгоценного компьютера. Для Hero Rage потребуется лишь браузер, потому что игрушка не потребует скачивания сторонних программ. Не смотря на это, вас ожидает динамичная графика, продуманные спецэффекты и интересный сценарий. Люди, которые зарегистрированы на mmog-play.ru сумеют в любой момент сохранить игру и продолжить играть в любое время. Регистрироваться сможет любой! И ещё, играть вы станете не одним персонажем, а группой героев, каждый из них имеет уникальную специальность. Будет побеждать тот, кто умеет думать на десять шагов вперед врагов противников и использовать все преимущества команды.
 
Ocean Wars — очередная браузерная игра, созданная для любителей пиратских приключений и сложных морских битв. Здесь вам придётся руководить отдельным флотом, сражаясь за территорию и влияние с всеми остальными баронами, а также развивать свой форт, дабы получать доступ к новым видам вооружения. В некоторые часы игра начинает выпрашивать денег, но делает это сдержанно: играть и стабильно развиваться вполне можно и без доната. Графику Ocean Wars нельзя назвать великолепной, но зато она без лагов идёт на любом, даже не самом продвинутом, ПК. При некоторой сноровке можно применить даже смартфон!
 
Ссылка на сайт - http://mmog-play.ru/stuff/brauzernye_rpg/62