1

Тема: подписка 2012

Вчера забрал последние два номера за 2011 год из линуксцентра. Взгрустнулось. Я не знаю, зачем мне подписываться на 2012 год. Ведь у меня ещё не дочитан июльский номер. Вот диски бывают полезны. Статьи из журнала тоже, но после того как я наладил инет в мобильнике и теперь читаю актуальную инфу даже в метро, на журнал просто не остаётся времени. А где вы читаете журнал? удаётся ли прочитать/просмотреть его весь?

Убедите меня подписаться.

Хм. Выяснил: профукал скидку в 11% обидно.
Будет халявный хостинг (правда непонятно какой) но это уже приятно.
Розыгрыш. Ну розыгрыш он розыгрыш и есть. я люблю обязательные призы.
Диск с предыдущими номерами. Это хорошо. но мне их уже солить негде :) Но пригодится. подарю кому-нибудь.
Да! Наклейка! Вот наклейку никому не подарю. Наклейка это самое приятное. Лучше может быть только кружка.

Да, кто-нибудь знает нуждающихся в старых номерах журнала. Отдам в хорошие (типа библиотеки или кружка) руки. Можно будет договорится, и о дальнейшей передаче журналов.

Отредактировано Evg503 (2012-01-18 16:14:27)

2

Re: подписка 2012

Читаю журнал дома, а потому медленно (дел и здесь достаточно). Кое-что из разделов бегло пролистываю, так как не программер и не админ, но пометочки делаю. За новостями и аналитикой в реальном времени не слежу, поэтому журнала в этом плане достаточно.

Не вижу особого смысла вас в чём-то убеждать.
Каждый принимает решение для себя, основываясь на личных соображениях. Будь-то привычка, необходимость в знаниях, ПО, желании сделать кому-то подарок, популяризировать Линукс или просто поддержать журнал, мода и желание выделиться в конце-концов.

Можно ещё попробовать:
1. Отнести на работу для коллег или начальства (особенно, если там с этим делом не знакомы);
2. ЛУГ (Линукс юзер групп);
3. Центры (клубы) детского технического творчества или подобное;
4. Учебные заведения начиная школой и заканчивая ВУЗами (кстати, можно и до НИИ добраться);
5. Можно отдать в добрые руки через газеты или электронные барахолки (этот вариант, лично мне, мало нравится, так как получателем может быть добросовестный перекупщик).

Отредактировано Mr. Jan Tao (2012-01-25 03:01:21)

3

Re: подписка 2012

О! Дворец пионеров! Точно, надо сходить на разведку.