1

Тема: Вопрос по квитанции

Работаю в школе. Платят нам метод. литературу. Немного, но платят. С этого года стали требовать квитанции, что деньги идут именно на неё. Скачал квитанцию, распечатал. Иду к директору. Вот говорю хочу оформить подписку на ЛинуксФормат. Будет ли это метод литературой. Мне говорят, что нет не будет, ибо в квитанции про журнал ничего не сказано...
Собственно вопрос. Нельзя ли квитанцию оформлять таким образом, чтобы было понятно, что это квитанция именно на журнал. Оно конечно я могу ещё методлитературы набрать, но мне оно не надо ибо уже более чем достаточно, а вот журнальчик был бы очень полезной вещью ещё и из этих соображений.

2

Re: Вопрос по квитанции

Enot St.y, спасибо за интерес к нашему изданию. Очень радует, что издание находит поддержку и оказывается полезным в государственных образовательных учреждениях. Постараюсь помочь в Вашем вопросе, но для этого уточните пожалуйста: для администрации школы необходимо предъявить платёжный документ, в Вашем случае- квитанцию, в которой по  строке "назначение платежа" должно было указано "Подписка на журнал Linux Format (Линукс Формат) в 2012 году. Верно?
http://hostingkartinok.com/image/01201111/adb0635391d0446a9cded3c99989bc4e.png

3

Re: Вопрос по квитанции

да всё верно. Пока там (в строке) некая абстракция, которая не котируется...

4

Re: Вопрос по квитанции

Enot St.y, устроит ли Вас способ оплаты по счёту? Т.е. как платёжный документ будет не квитанция, а счёт, в котором как раз указывается наименование товара:
http://www.linuxformat.ru/sites/linuxformat.ru/files/usersfiles/schyot_0.png

5

Re: Вопрос по квитанции

Нельзя ли квитанцию оформлять таким образом, чтобы было понятно, что это квитанция именно на журнал.

Enot St.y, уточнил- такая возможность имеется.
http://hostingkartinok.com/image/01201111/d540c173b9ad3e96e1c6b3e81029bbb4.png
Сообщите пожалуйста, подойдёт ли такой вариант и на Ваш e-mail я пришлю готовую квитанцию для оплаты.

6

Re: Вопрос по квитанции

Расклад такой если в квитанции будет упомянут журнал, а не какой-то безымянный товар под каким-то техническим индексом, + в квитанции буду как-то упомянут я, чтобы так сказать квитанция не была анонимкой, а то мало ли, вдруг это сосед выписывает и наконец если с этим вариантом я приду в банк ну или там куда и расчитаюсь тогда да
мой е-мейл jur-enot@mail.ru есть джаббер, скайпа и асько... Это если для оперативной связи + мобильничег smile

7

Re: Вопрос по квитанции

Enot St.y, отправил квитанцию на Ваш e-mail. smile

8

Re: Вопрос по квитанции

спс, гляну

9

Re: Вопрос по квитанции

Прошёл год, а я с той же проблемой
информация о заказе 199633 от 21.10.20123
Суть этой информации в том что в квитанции опять анонимка то есть товар с таким то номером никаких упоминаний что это журнал... Может плохо смотрел? smile
Предоплата за поставку продукции по счету N lc199633
ну нельзя ли как нибудь менее безлико.... мне то потом с этой бумаженцией к начальству идти

10

Re: Вопрос по квитанции

Enot St.y, здравствуйте! Очень рад, что продлеваете подписку на будущий год. Квитанцию отредактировал и отправил Вам по электронной почте.