1

Тема: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Первый раз оформил подписку с доставкой Российской почтой.
Шесть номеров получил в свой ящик без проблем.
Седьмого номера до сих пор нет.
Восьмого естественно тоже. Как в этом случае разобраться с почтой?
Ведь никаких номеров для отслеживания, как в случае с заказной бандероли, нет.

2

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Угу! Мне пришло письмо, где редакция приносит извинения за задержку. Пишут, что заключают новый договор с Почтой РФ, отправят журнал только в первой половине августа. sad

3

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Я разговаривал с редакцией, меня уверили в том, что отправят как только заключат договор или сразу с восьмым номером.

4

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Vorchun, а у тебя в истории заказа не было сообщения, что июльский номер отправлен?

5

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Artamak пишет:

Vorchun, а у тебя в истории заказа не было сообщения, что июльский номер отправлен?

Меня тоже интересует. Потому что у меня в истории указано что номер отправлен.

6

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

shar пишет:
Artamak пишет:

Vorchun, а у тебя в истории заказа не было сообщения, что июльский номер отправлен?

Меня тоже интересует. Потому что у меня в истории указано что номер отправлен.

Я интересовался этим в LC и мне ответили, что они передали номер в экспидицию и выставили на сайте что номер отправлен, но из экспидиции он уже не успел уйти поскольку начали перезаключать договор, а вот снять пометку что номер на самом деле не отправлен никто уже не побеспокоился или тут технические проблемы есть. В общем о нас вроде как не забыли а задержки с почтой это дело нормальное.

А я другое, но тоже дерево!

7

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Crazy Rebel пишет:

о нас вроде как не забыли.

Не забыли smile

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

8

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Val пишет:

Не забыли

Если не забыли, то хочется услышать официальную информацию о состоянии дел.

9

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Видимо все же забыли   sad

10

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

shar пишет:

Видимо все же забыли   sad

shar, здравствуйте! Для нас дорог каждый читатель и подписчик и мы ни о ком не забываем. Скажите пож- та, Вы получили моё личное сообщение?

11

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

SalesMan пишет:
shar пишет:

Видимо все же забыли   sad

shar, здравствуйте! Для нас дорог каждый читатель и подписчик и мы ни о ком не забываем. Скажите пож- та, Вы получили моё личное сообщение?

Да, получил. Но это сообщение датировано 2010-08-19. В нем было сказано, если вы помните, что вы планируете возобновить отправку начиная со следующей недели. Это значит, начиная с 23.08.2010. Однако, эта неделя уже прошла и ничего не изменилось.  И никаких известий. Кстати ранее рассылались письма где обещали, если я правильно помню, возобновить рассылку после 16.08.2010. Как то не очень серьезно вы относитесь к своим обещаниям.
P.S. И почему личное сообщение? Я думаю все это не только мне интересно.

Отредактировано shar (2010-08-30 08:42:43)

12

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

shar пишет:

Видимо все же забыли   sad

В субботу и воскресение редакция имеет свойство отдыхать smile

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

13

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Val пишет:
shar пишет:

Видимо все же забыли   sad

В субботу и воскресение редакция имеет свойство отдыхать smile
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

Читаю и приходится удивиться. О чем это?

14

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

shar пишет:

Читаю и приходится удивиться. О чем это?

Ваше сообщение

Если не забыли, то хочется услышать официальную информацию о состоянии дел.

Отправлено в пятницу вечером. Следующее сообщение:

Видимо все же забыли   sad

вечером в воскресение. Официального ответа между этими двумя не могло быть по определению (если не брать во внимание ситуацию, что кто-то из нас забредет на форум в свое личное время, как это сделал SalesMan). Отсюда и ответ.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

15

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

shar пишет:
Val пишет:

Не забыли

Если не забыли, то хочется услышать официальную информацию о состоянии дел.

Это сообщение я писал, если мне не изменяет память, 2010-08-25 (дата скопирована из сообщения) и это была среда.
Но, в любом случае, я не ожидал услышать рассказ  о режиме работы редакции. Я ожидал услышать ответ, когда я получу то что я оплатил то что мне, пока еще, интересно получить.
Если вы не владеете информацией то можно и не отвечать.

16

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

Уважаемые подписчики и читатели журнала Linux Format!
Редакция ценит каждого из Вас и благодарит за проявленное терпение. Не секрет, что в последние два летних месяца многие из Вас испытывали затруднения с получением журнала Linux Format. Это было связано с заключением нового договора с почтой. Редакция приносит Вам извинения за доставленные неудобства и сообщает, что с началом этой рабочей недели отправки простых и заказных бандеролей с журналами возобновлены. В течение последующих дней или недель (в зависимости от региона РФ) всем подписчикам журналы будут доставлены.

17

Re: Не пришел номер при доставке Российской почтой

shar пишет:

Это сообщение я писал, если мне не изменяет память, 2010-08-25 (дата скопирована из сообщения) и это была среда.

Да, тут Вы правы. Примите мои извинения - мне казалось, что 25 августа - пятница.

Но, в любом случае, я не ожидал услышать рассказ  о режиме работы редакции. Я ожидал услышать ответ, когда я получу то что я оплатил то что мне, пока еще, интересно получить.
Если вы не владеете информацией то можно и не отвечать.

Разумеется. Информацией владеет SalesMan, а я просто объяснил Вам, почему Вы не получили ответ в выходные.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)