Тема: Аналоговый захват VHS кассет

Я пользователь Windows XP и моя работа связана с видеозахватом. Услышав  про альтернативные операционные системы у меня появился интерес к Linux и скачиваю с Интернета каждый месяц  дистрибутивы Debian, Fedora, Ubuntu, OpenSuse, Mandriva, StartUbuntu ru. и у меня вот сколько накопилось дистрибутивов, какой дистрибутив выбрать для аналогового захвата видео не знаю.

Узнав про ваш журнал я стал скачивать  электронные варианты  LinuxFormat  с Интернета (у меня выпуски с Linux Format №1 2008 по Linux Format №3 2011).

Но ни в одном выпуске журнала конкретно не описана про аналоговый захват видео (с видеомагнитофона). И в интернете конкретно не нашел ничего.

Я например в Windows XP аналоговый      захват делаю в UleadVideoStudio11 и  редактирую для дальнейшей записи в болванку. Записываю диски в Nero 7 Premium (Nero Express). И у меня на 3-х часовую видеокассету уходит примерно 3 часа 30-40 минут. Карты захвата AVerMedia AVerTV Studio 809 и AVerMedia AVerTV Super 009.

И у меня вопрос такой, можно ли проделат точно так же и в Linux как я делаю эти операции в Windows XP.

2

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Кайрат пишет:

Узнав про ваш журнал я стал скачивать  электронные варианты  LinuxFormat  с Интернета (у меня выпуски с Linux Format №1 2008 по Linux Format №3 2011).

Забавно что Вы поместили Ваш вопрос в раздел "Где купить", означает ли это что Вы купили все номера которых нет в свободном доступе?

Кайрат пишет:

И у меня вопрос такой, можно ли проделат точно так же и в Linux как я делаю эти операции в Windows XP.

Очевидно что точно также нельзя поскольку описанных Вами программ под Linux не существует.  Про обработку и запись видео в журнале писалось неоднократно и достаточно подробно с использованием различного ПО, так что повторять одно и тоже смысла нет.

Захват же с ТВ-тюнера может быть осуществлен с использованием целого ряда программ начиная с консольного mplayer и далее vlc и думаю что и kino тоже должен уметь это делать. К сожалению ввиду отсутствия подобного устройства не могу дать более конкретного совета.

А я другое, но тоже дерево!

3

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Я делаю так: подключаю видик к S-video на тв-тюнере и делаю захват с помощью mencoder. Кодирование на лету в выбранный формат. Дальнейший монтаж и оформление - уже дело вкуса.

4

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Вот англоязычный пример сайта с   многочисленными кейсами А/Б-тестов  продвижение сайтов  На сегодняшний день ссылочная масса уменьшилась более чем на   услуги продвижения сайтов  Но нами накоплен опыт за годы работы в SEO, которым мы с вами поделимся  продвижение сайтов  Поэтому такая работа давала свой результат  раскрутка сайта  • Переходит на мой сайт  услуги раскрутки сайтов  Сплюснутый текст – самое унылое явление на коммерческих сайтах, такой текст читать не будут.  Например, для интернет-магазинов хорошей идеей будет отображать рейтинг и отзывы покупателей о каждом товаре  Итак, встречайте: Cossa.ru  Недавно пришлось столкнуться с примером сайта, посвященного игре Counter Strike, на котором были слабые ПФ

5

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Юзабилити – это также удобство использования сайта  продвижение сайтов в google  Судя по монитору апдейтов Pr-cy,   мартовские апдейты после заявления о частичной отмене ссылочного ранжирования были довольно слабые  раскрутка сайтов в google  Решением этой проблемы стала разработка на стороне клиента ряда посадочных страниц с учетом наших рекомендаций  раскрутка сайтов в поисковых системах  Только в случае со ссылками оптимизаторы платят не за привлеченный трафик, а за факт размещения ссылки на площадке с целью улучшения позиций в выдаче  раскрутка сайтов в google  Поэтому либо ссылки уже и раньше вносили маленький вклад в этих тематиках, либо это было информационным вбросом»  услуги раскрутки сайтов  Плохой некачественный дизайн.  Причем везде стоял ручной режим, то есть работали не боты  Если надо, правим и переписываем до тех пор, пока качество статьи не устроит владельца площадки   А для того, чтобы понять, как в сегодняшних реалиях правильно использовать ссылочный фактор, давайте подробно разберемся, как поисковые системы относятся к внешним ссылкам

6

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Шестеренчатый двухсекционный масляный насос: — ведущая шестерня верхней секции; — ведомая шестерня верх ней секции; — редукционный плунжерный клапан; — ведущая шестерня нижней секции; — ведомая шестерня нижней секции; — перепускной клапан; — кран масляного радиатора; — вал масляную магистраль двигателя   Недостаточная подача масла к трущимся деталям двига теля вызывает потерю мощности, усиленный износ деталей, перегрев и расплавление подшипников скольжения, закли нивание поршней и в конечном итоге — прекращение рабо ты двигателя  Для предотвращения разрушения масляных трубопрово дов при повышенном давлении и для обеспечения нормаль ной подачи масла при износе деталей в системе смазки пре дусмотрен редукционный клапан  запчасти шевроле в Краснодаре  Масляные фильтры  При перегреве двигателя уменьшается его мощность, увеличивается расход топлива  запчасти киа рио Краснодар  Интенсивность охлаждения жидкости регулируется тер мостатом, который в зависимости от температуры жидко сти пускает ее по большому или малому контуру охлажде ния, а также отключением и включением вентилятора

7

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Рис  Рис   Затем по каналам в блоке и головках цилиндров масло под давлением подается к деталям КШМ и ГРМ, ТНВД и компрессору   передача тепла от двигателя происходит непосредственно в атмосфе ру  запчасти дэу в Краснодаре  Радиатор отопителя соединен с рубашкой охлаждения блока цилиндров головкой цилиндров через запорный кран  Системы жидкостного отопления выполняются по одинаковой принципиальной схеме для всех видов авто мобилей  запчасти киа рио Краснодар  В привод могут быть включены электромагнитная муфта или гидромуфта

8

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Лаура-Комод большой 6 ящиков

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
https://txxzdxru.diarymaria.com/
/
/

9

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Роза Витрина 1-дв.левая (белый/золото)

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
https://txxzdxru.diarymaria.com/
/
/

10

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Наличие ТВ тюнера и видеомагнитофона будет достаточно чтобы перегнать VHS кассет в DVD? Или нужно ещё какое-нибудь оборудование

11

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Наличие ТВ тюнера и видеомагнитофона будет достаточно чтобы перегнать VHS кассет в DVD? Или нужно ещё какое-нибудь оборудование

12

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Наличие ТВ тюнера и видеомагнитофона будет достаточно чтобы перегнать VHS кассет в DVD? Или нужно ещё какое-нибудь оборудование

13

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Шикарно, где взять можно?


.
https://www.tvoe-nebo.ru/zvukoizolyatciya/

14

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Шикарно, где взять можно?


.
https://www.tvoe-nebo.ru/zvukoizolyatciya/

15

Re: Аналоговый захват VHS кассет

Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.
Согласен, эта весьма хорошая мысль придется как раз кстати




_______________________________________


https://www.regionsvet.com/catalog/ulic … nt/f81-54/
https://www.regionsvet.com/catalog/bra/ … f90-pryam/