Тема: сайт wiki

Не знаю кто там у вас занимался дизайном сайта wiki и занимается ли кто-то сейчас но уж о титульной странице могли бы позаботиться. Ведь эту самую страницу за последний месяц раза три уже спамеры всяким барахлом забивали, неужели у вас там нет человека который сделал бы ее read-only, и что еще более забавно - на титульной странице стоит редирект на страницу "добро пожаловать!" и вот она то read-only и ее содержимое давно уже не соответсвует действительности.

А я другое, но тоже дерево!

2

Re: сайт wiki

Crazy Rebel, спасибо за информацию. Отправил последнюю в редакцию- постараемся в ближайшее время исправить ситуацию. )

3

Re: сайт wiki

С начала октября просто обвал спама какойто начался, может Вы както регистрицию новых пользователей будете ограничивать?

А я другое, но тоже дерево!

4

Re: сайт wiki

Прошло полгода, а воз и ныне там. Но последняя неделя меня просто добивает - ежедневно почемуто только я вычищаю до десятка спамерских тем. Причем уже были ситуации когда спамеры просто возвращаются и... отменяют мои правки, у них же права точно такие же как и у меня.

Поэтому я повторю воспрос - может это уже никому не нужно и вы просто заблокируете изменение викистриниц? Совсем закрывать ресурс было бы обидно - ведь столько труда вложено, но заниматься больше чисткой спама чем добавлением контекста уже достает.

А я другое, но тоже дерево!

5

Re: сайт wiki

Так же грустно, что и на мои сообщение уже вообще никто не реагирует. Видимо и редакция журнала уже совершенно потеряла интерес к этому проекту.

А я другое, но тоже дерево!

6

Re: сайт wiki

Моё мнение: если уж делать собственный сайт, то именно на wiki-движке желательно MediaWiki, но не обязательно. Тогда и расширять легко, и править, и чинить. Но ещё лучше было бы прямо на офсайте договориться о разделе если удастся, дабы не плодить сущности.

7

Re: сайт wiki

Моё мнение: если уж делать собственный сайт, то именно на wiki-движке желательно MediaWiki, но не обязательно. Тогда и расширять легко, и править, и чинить. Но ещё лучше было бы прямо на офсайте договориться о разделе если удастся, дабы не плодить сущности.

8

Re: сайт wiki

Моё мнение: если уж делать собственный сайт, то именно на wiki-движке желательно MediaWiki, но не обязательно. Тогда и расширять легко, и править, и чинить. Но ещё лучше было бы прямо на офсайте договориться о разделе если удастся, дабы не плодить сущности.

9

Re: сайт wiki

молодец
Какая фраза...



_________________________________________________
картинки на натяжной потолок