Тема: Спам на вики

Ну наконец спамеры нашли способ публиковать спам на wiki.linuxformat.ru так что моих прав пользователя уже не хватает, чтоб его удалять, а именно в виде изображений и комментариев к ним (например вот http://wiki.linuxformat.ru/index.php/%D … ilelinks). Я уже итак замучился удалять спам вместо администраторов, но теперь у меня еще и нет возможности. Если никто на это не отреагирует, то это автоматически означает, что больше вики-страница журнала никого не интересует.

А я другое, но тоже дерево!

2

Re: Спам на вики

пока нет скриптов и нет общей системы оповещения об изменениях на вики, предлагаю все скидывать сюда


вот, например, на ocean чутка обновился раздел НИС;
предалгаю всем желающим его поскорей закончить и тогда с основного движка можно будет НИС убрать... а то как-то нелепо

3

Re: Спам на вики

пока нет скриптов и нет общей системы оповещения об изменениях на вики, предлагаю все скидывать сюда


вот, например, на ocean чутка обновился раздел НИС;
предалгаю всем желающим его поскорей закончить и тогда с основного движка можно будет НИС убрать... а то как-то нелепо

4

Re: Спам на вики

пока нет скриптов и нет общей системы оповещения об изменениях на вики, предлагаю все скидывать сюда


вот, например, на ocean чутка обновился раздел НИС;
предалгаю всем желающим его поскорей закончить и тогда с основного движка можно будет НИС убрать... а то как-то нелепо