Тема: Драйверы для Radeon

Я с недавних пор являюсь "счастливым" обладателем ноутбука ASUS X53B, особенностью которого является наличие двойной графики - интегрированного Radeon HD6320 и "дискретного" Radeon HD 6470M. Еще одной особенностью данного нуотбука является тг что на интегрированную карту жестко выделено 384Мб от всей оперативной памяти и "дискретная" видеокарта оснащена 1Гб видеопамяти.
Я установил последнюю версию Catalyst с сайта AMD с соответствующими драйверами и все работает, но 1) Catalyst показывает что всегда вне зависимости от настроек используется встроенный радеон серии 6300, а внешний соответственно никогда (если он показывает неправильно то как убедиться?), проблема номер 2 в том что если запустить glxgears или fgl_glxgears то ноут после 2-3 секунд работы программы виснет намертво. В чем тут дело понять также не могу. Ну и третья проблема это возможно ли вообще отключить встроенную видеокарту оставив только "дискретную", но вопрос уже к другим людям, а служба поддержки ASUS на него отвечать отказывается. Заранее спасибо всем кто сможет помочь.

Отредактировано Crazy Rebel (2012-01-22 21:32:04)

А я другое, но тоже дерево!

2

Re: Драйверы для Radeon

Я думаю, тоже бы с сабом брал. Но тогда это уже не для компа наверняка получается. Какие модели акустики с сабом и компактными размерами считаются сейчас хорошими?

3

Re: Драйверы для Radeon

Чего-то народ тусуется на форуме, а в серьезных темах не пишет   
Может пофлудим для разогрева?

4

Re: Драйверы для Radeon

Чего-то народ тусуется на форуме, а в серьезных темах не пишет   
Может пофлудим для разогрева?

5

Re: Драйверы для Radeon

Чего-то народ тусуется на форуме, а в серьезных темах не пишет   
Может пофлудим для разогрева?