1

Тема: Нельзя ли поменьше Ubuntu на дисках?

Хотелось бы пожелать немного сократить количество дистрибутивов Ubuntu и их производных на дисках LXF.
Ведь буквально на каждом диске львиную долю занимают Ubuntu, Kubuntu, Xubuntu и всякие "клоны", "субверсии", "ответвления"...

Я понимаю, что сейчас это самый попсовый дистрибутив, но...

Да, признаюсь - Ubuntu не пользуюсь - не нравится.

Можно же всё-таки не так часто "вываливать" на читателя "гору Ubuntu"? ну, хотя бы не каждый месяц, а через один?  smile

2

Re: Нельзя ли поменьше Ubuntu на дисках?

AlexS, спасибо за Ваше мнение. Я переслал информацию моим коллегам, курирующим подготовку материалов на диске к журналу. От себя лично хочу попросить Вас продублировать информацию на info@linuxformat.ru. Спасибо.

3

Re: Нельзя ли поменьше Ubuntu на дисках?

Добрый день,

Эта традиция - публиковать все возможные вариации на тему Ubuntu - пришла к нам из Британии  smile
Содержание первой стороны диска соответствует содержанию диска английской версии LXF. А вот вторую
сторону мы обычно формируем сами - там все проще.

Ваши пожелания постараюсь учесть, хотя бы в части второй стороны диска.

С уважением,

Кирилл Степанов


AlexS пишет:

Хотелось бы пожелать немного сократить количество дистрибутивов Ubuntu и их производных на дисках LXF.
Ведь буквально на каждом диске львиную долю занимают Ubuntu, Kubuntu, Xubuntu и всякие "клоны", "субверсии", "ответвления"...

Я понимаю, что сейчас это самый попсовый дистрибутив, но...

Да, признаюсь - Ubuntu не пользуюсь - не нравится.

Можно же всё-таки не так часто "вываливать" на читателя "гору Ubuntu"? ну, хотя бы не каждый месяц, а через один?  smile