1

Тема: LXF139/140 Январь 2011 - Роутеры

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот топик!!!
Немного сразу же отойду от темы. Прочитал "живьем" первый номер журнала, т.к. он пришел по подписке. Я уже 1,5 года упрашивал администрацию школы, выписать этот журнал, но выписали только вот с 1-го января 2011 года. Вы не поверите, я его прочитал взахлеб от корки до корки. Все таки лучше почитать сам журнал, чем его отсканированную копию в инете.

А теперь к самой теме.

В журнале оказалось много полезного, того что мне нужно именно сегодня.
Самая главная тема, как раз установка сервера LAMP и отдельного роутера. И тут же нашел нужную статью. Очень подробно все написано, спасибо авторам. Но у меня все таки возникают кое какие вопросы, куда я могу их задать?
Вопросы в плане: У меня не совсем получается установить как описано в статье. И почему, в статье описана установка IPCom 1.4.21  а на диске оказался IPCom 1.4.20. Закачать самостоятельно с сайта и запаковать в ISO на винде у меня не получается, а на линуксе я еще не умею это делать. Ну и т.д. и т.п.

Заранее большое спасибо всем всем, и авторам, и редакции, и всем тем кто ответит на мои вопросы.
Спасибо.

2

Re: LXF139/140 Январь 2011 - Роутеры

Raxxell пишет:

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот топик!!!
Немного сразу же отойду от темы. Прочитал "живьем" первый номер журнала, т.к. он пришел по подписке. Я уже 1,5 года упрашивал администрацию школы, выписать этот журнал, но выписали только вот с 1-го января 2011 года. Вы не поверите, я его прочитал взахлеб от корки до корки. Все таки лучше почитать сам журнал, чем его отсканированную копию в инете.

Спасибо на добром слове. Разумеется, читать нормальный журнал куда приятнее, чем пиратку wink

Очень подробно все написано, спасибо авторам. Но у меня все таки возникают кое какие вопросы, куда я могу их задать?

Вы можете задать вопрос на любом форуме, посвященном Linux. В принципе, можете писать и здесь, в рубрике "Свободный микрофон" - попытаемся помочь. Ну и наконец, можно писать в нашу рубрику "Ответы" (answers@linuxformat.ru).

И почему, в статье описана установка IPCom 1.4.21  а на диске оказался IPCom 1.4.20.

IPCop 1.4.21 не существует в виде установочного образа - Вам слежует установить 1.4.20 с диска LXF и обновить до 1.4.21, используя менеджер обновлений самого IPCop (то есть через web-интерфейс, если я ничего не путаю). Собирать ISO не нужно.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

3

Re: LXF139/140 Январь 2011 - Роутеры

Raxxell пишет:

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот топик!!!
Немного сразу же отойду от темы. Прочитал "живьем" первый номер журнала, т.к. он пришел по подписке. Я уже 1,5 года упрашивал администрацию школы, выписать этот журнал, но выписали только вот с 1-го января 2011 года. Вы не поверите, я его прочитал взахлеб от корки до корки. Все таки лучше почитать сам журнал, чем его отсканированную копию в инете.

Raxxell, присоединяюсь к словам моего коллеги за добрый отзыв о журнале. От себя добавлю, что в Вашем городе журнал можно также приобретать в розницу. При случае можете рекомендовать Вашим коллегам как подписку, так и возможность приобретения отдельных номеров издания в сетях по продаже прессы.:)

4

Re: LXF139/140 Январь 2011 - Роутеры

Спасибо за ваш журнал!) Очень полезный! гдз

5

Re: LXF139/140 Январь 2011 - Роутеры

DarkForce, от лица редакции благодарю за теплые слова. Скажите, Вы уже наш подписчик? smile

6

Re: LXF139/140 Январь 2011 - Роутеры

Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Tinedol – эффективное средство от грибка
Tinedol – эффективное средство от грибка
Tinedol – эффективное средство от грибка

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
https://txxzdxru.diarymaria.com/
/
/