Тема: Глюки форума?

Набрал сообщение в топике "Апрель 2010" - отправил и получил обрезанное сообщение, вернулся назад в браузере, отправил еще раз и ... теперь 2 темы. Глюк?

А я другое, но тоже дерево!

2

Re: Глюки форума?

Crazy Rebel пишет:

Набрал сообщение в топике "Апрель 2010" - отправил и получил обрезанное сообщение, вернулся назад в браузере, отправил еще раз и ... теперь 2 темы. Глюк?

Фича. smile Тему починил.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

3

Re: Глюки форума?

Val пишет:
Crazy Rebel пишет:

Набрал сообщение в топике "Апрель 2010" - отправил и получил обрезанное сообщение, вернулся назад в браузере, отправил еще раз и ... теперь 2 темы. Глюк?

Фича. smile Тему починил.

Ага. А для чего странный вопрос на нерусском языке задается? А если я ответа не знаю?

А я другое, но тоже дерево!

4

Re: Глюки форума?

Crazy Rebel пишет:

Ага. А для чего странный вопрос на нерусском языке задается? А если я ответа не знаю?

Странный вопрос на нерусском языке должны были убрать месяц назад. Не пишите сообщения как гость. Кроме того, вопрос - не просто фича: это фича, специально добавленная расширением.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

5

Re: Глюки форума?

Val пишет:

Странный вопрос на нерусском языке должны были убрать месяц назад. Не пишите сообщения как гость. Кроме того, вопрос - не просто фича: это фича, специально добавленная расширением.

Вообщето я предварительно всегда логинюсь а только потом начинаю читать и писать. Вот и сейчас я предварительно зерегистрировался, зашел в этот топик, нажал кнопку

Вот глюк - написал сообщение полностью, а оно снова оборвано. дальше было следующее: ответить, написал ответ, нажал кнопку отправить, предварительно убедившись что вверху написано "вы вошли как Crazy Rebel", и получил вопрос как называется наша планета, а после ответа на него получил оборванное сообщение.

Отредактировано Crazy Rebel (2010-04-27 18:35:39)

А я другое, но тоже дерево!

6

Re: Глюки форума?

Crazy Rebel пишет:

Вообщето я предварительно всегда логинюсь а только потом начинаю читать и писать. Вот и сейчас я предварительно зерегистрировался, зашел в этот топик, нажал кнопку

И? Мне форум никаких вопросов не задает. Если задет Вам - так прямо об этом и говорите: значит, вопрос где-то не до конца убрали. "Баг-репорт должен быть баг-репортом, ведь это же баг-репорт" (c).

А с другой стороны, мне решительно нравится идея оставить этот вопрос на месте, требуя ответить на нечто типа: "Как звали мать Гамлета?" или "Найдите значение производной sin(x)*cos(x) в нуле". Глядишь, троллей и спамеров будет меньше smile

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

7

Re: Глюки форума?

Val пишет:

И? Мне форум никаких вопросов не задает. Если задет Вам - так прямо об этом и говорите: значит, вопрос где-то не до конца убрали.

Вот видите, даже багрепорт нормально написать нельзя!!!

Val пишет:

А с другой стороны, мне решительно нравится идея оставить этот вопрос на месте, требуя ответить на нечто типа: "Как звали мать Гамлета?" или "Найдите значение производной sin(x)*cos(x) в нуле". Глядишь, троллей и спамеров будет меньше smile

Ну так и оставьте. Можно для гостей и премодерацию сделать.

Еще раз - вопрос возникает только при первом посте за сессию.

А я другое, но тоже дерево!

8

Re: Глюки форума?

Crazy Rebel пишет:

Вот видите, даже багрепорт нормально написать нельзя!!!

Почему нельзя? Можно - с третьего раза получилось:

Crazy Rebel пишет:

Еще раз - вопрос возникает только при первом посте за сессию.

smile Спасибо, починим.

Crazy Rebel пишет:

Ну так и оставьте. Можно для гостей и премодерацию сделать.

Зачем? Гораздо проще и логичнее запретить им писать.

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)

9

Re: Глюки форума?

Val пишет:


Crazy Rebel пишет:

Еще раз - вопрос возникает только при первом посте за сессию.

smile Спасибо, починим.

Похоже починили - седня такой проблемы уже не было.

Val пишет:

Crazy Rebel пишет:

Ну так и оставьте. Можно для гостей и премодерацию сделать.

Зачем? Гораздо проще и логичнее запретить им писать.

Всякие ситуации бывают - я вот на одном форуме все никак не могу запомнить пароль который там мне присваивают (а зачем если браузер помнит да еще и синхронизируется везде) и вот когда я вдруг захожу на сайт с "левой" машины и хочу оставить там пост, то гостевой доступ помогает. Так что вот ответ на вопрос - зачем. И ведь как показывает практика на вики периодически залазят таки нехорошие люди с всякой лабудой и ничуть не мешает им что регистрироваться надо да еще слова какието вводить.

А я другое, но тоже дерево!

10

Re: Глюки форума?

Crazy Rebel пишет:

И ведь как показывает практика на вики периодически залазят таки нехорошие люди с всякой лабудой и ничуть не мешает им что регистрироваться надо да еще слова какието вводить.

Разумеется: против человека, вознамерившегося что-то испортить, ничего не устоит. Гостевого доступа на форум на запись не будет - ну, потому что не будет smile

"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)