Тема: А wiki еще кому-нибудь нужно?

В общем вопрос в заголовке. А возник он по тому что ни на один вопрос, которые я задавал редакции в течении уже почти двух месяцев в том числе и по поводу wiki я не получил ответа. В том числе и на вопрос читает ли вообще хоть кто-то мои письма.

А я другое, но тоже дерево!

2

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

Crazy Rebel, здравствуйте! Сообщения конечно читаются, smile, но в силу загруженности не всегда получается оперативно отвечать. Касательно WiKi, то прошлые номера там будут появляться. Скажу больше- начиная с июля 2011 г., в разделе "Архив Linux Format" начнут выкладываться в свободный доступ номера журнала, начиная с января 2010 г. И я думаю, что параллельно и на Вики будут появляться номера, выложенные в архиве.
А какие ещё Ваши вопросы остаются без ответа? Что в моей компетенции- постараюсь ответить. В ином случае переадресую моим коллегам по редакции.

3

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

SalesMan пишет:

Сообщения конечно читаются, smile, но в силу загруженности не всегда получается оперативно отвечать.

Так мне и не надо было оперативно, но ведь первые вопросы относительно wiki я задал более двух месяцев назад... А оперативно ответили только Вы.

SalesMan пишет:

А какие ещё Ваши вопросы остаются без ответа?

Вообще много. Я задавал вопросы не только по поводу wiki, но и в раздел answers (про ssd и gps и думаю что оба актуальны и интересен ответ на них не только мне). Потом у меня возникли подозрения, что у нас тут опять чтото намудрили с почтой или засветились где и снова некоторые сервера могли нашу почту не пропускать, так я еще с mail.ru писал вопрос - доходят ли вообще мои письма и тоже не получил ответа (хоть бы робота поставили чтобы писал "Вопрос понял. Ответ думаю.")

А я другое, но тоже дерево!

4

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

Crazy Rebel пишет:

Вообще много. Я задавал вопросы не только по поводу wiki, но и в раздел answers

Crazy Rebel, если не сложно, продублируйте сообщения с вопросами мне в почту- с помощью технических специалистов ГНУ/Линуксцентра попробуем разобраться в них. smile

5

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

SalesMan пишет:

Crazy Rebel, если не сложно, продублируйте сообщения с вопросами мне в почту

Продублировал. Я так понимаю что в дальнейшем вопросы по wiki, которые все-таки время от времени появляются лучше сразу на форуме задавать?

А я другое, но тоже дерево!

6

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

Киньте на фтп кто-нибудь образ Linux..
Спасибо

7

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

хороший топик

8

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

Киньте на фтп кто-нибудь образ Linux..
Спасибо

9

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

Киньте на фтп кто-нибудь образ Linux..
Спасибо

10

Re: А wiki еще кому-нибудь нужно?

Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
дааааа. не плохие уже




_______________________________________


https://www.regionsvet.com/catalog/svet … 82-steklo/
диммируемые лампы Paulmann белого цвета