1

Тема: официальный форум журнала рекламирует Адобе?

На главной и других страничках форума сверху написано "Купить электронную версию" и значок подозрительно похожий на АдобеРеадер. Это такая ненавязчивая реклама соответствующего продукта? Или может использовать более православный значок? Какого-нибудь фокситРеадера или ещё более кошерного никсового продукта? Хотя в матчасти не силён и может это и есть официальный знак PDF или в каком там оно формате???

2

Re: официальный форум журнала рекламирует Адобе?

Enot St.y пишет:

Хотя в матчасти не силён и может это и есть официальный знак PDF или в каком там оно формате???

Это есть официальный знак pdf, а разработчик стандарта Адобе.

А я другое, но тоже дерево!

3

Re: официальный форум журнала рекламирует Адобе?

Я также писатлся в начале обьяснить что он видет себя не коректно  етот товаричь просто закрывал посты....

Да и еще 

Я пришол на форум и сразу в оффтоп  написал привет форуму  так нет ему ето не понравилось  что за дела.... я то должен писать посты  какие он захот ???

4

Re: официальный форум журнала рекламирует Адобе?

Я вот подумал: а может ввести своего рода тарифы на форум, типо не более 128 сообщений в месяц или 10 в день. Мне кажется что топики будут более продуманы.... Ну вы сами понимаете флуд и все такое?

Just for fun

5

Re: официальный форум журнала рекламирует Адобе?

Извините, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM.




_______________________________________


потолочные светильники ST Luce в морском стиле
https://www.regionsvet.com/catalog/svet … /f75-g5-3/

6

Re: официальный форум журнала рекламирует Адобе?

Вы сами придумали такую бесподобную фразу?
По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.




_______________________________________


подсветку для картин для гостиницы производства Китай в Москве и Санкт-Петербурге
тошеры с 2 плафонами Favourite с плафонами серебрянного цвета