Тема: Майский розыгрыш призов

В связи с проводимым редакцией журнала розыгрышом призов у меня возникло желание оформить полугодовую подписку на электронную версию «Linux Format».
Однако, появились и вопросы. Прежде всего, буду ли я получать уведомления о появлении очередного номера журнала, если да, то как скоро после появления электронной версии на сайте будет приходить это уведомление? Хочется быть в первых рядах читателей нашего журнала  wink

То, что касается самого розыгрыша призов: зависят ли шансы участников от вида подписки (годовая-полугодовая, бумажная-электронная, страна проживания подписчика и т. д.)?

Я понимаю, что всякий розыгрыш призов в первую очередь розыгрыш. Велика ли доля «лохотрона» в данном случае? Можно ли где-то увидеть статистику участвовавших и выигравших?

Отредактировано Lupo Alberto (2011-04-27 14:17:31)

[ $(uname -o) == "GNU/Linux" ] && xdg-open 'http://linuxformat.ru/' || xdg-open 'http://bit.ly/Y0muPd'

2

Re: Майский розыгрыш призов

Lupo Alberto пишет:

Я понимаю, что всякий розыгрыш призов в первую очередь розыгрыш. Велика ли доля «лохотрона» в данном случае? Можно ли где-то увидеть статистику участвовавших и выигравших?

Гм... В розыгрыше (понимайте это слово как хотите) участвуют все подписчики у кого активна подписка, а нетбуков три. Считайте сами свои шансы. А списки выигравших (пофамильно и с номерами подписок) смотрите в соответствующих новостях в архиве сайте.

А я другое, но тоже дерево!

3

Re: Майский розыгрыш призов

Lupo Alberto, есть информация по Вашим вопросам. Итак... smile

Прежде всего, буду ли я получать уведомления о появлении очередного номера журнала, если да, то как скоро после появления электронной версии на сайте будет приходить это уведомление? Хочется быть в первых рядах читателей нашего журнала  wink

Специальных уведомлений о появлении очередного номера журнала подписчики электронной версии Linux Format не получают. Сейчас появление электронной версии журнала, как правило, совпадает с выходом печатной версии, которая, в свою очередь, выходит с 01 по 05 число каждого календарного месяца. В течение большей части прошлого, 2010 года, и весь 2011 г. pdf-ки выкладывались в указанный период., а иногда и раньше. Как только на сайте появляется объявление о поступлении в продажу очередного номера- это уже подтверждение того, что электронная версия доступна.

То, что касается самого розыгрыша призов: зависят ли шансы участников от вида подписки (годовая-полугодовая, бумажная-электронная, страна проживания подписчика и т. д.)?

Шансы у всех равны и не зависят ни от каких факторов. Призёром может стать как подписчик на электронную версию, так и подписчик на печатную версию издания.

Я понимаю, что всякий розыгрыш призов в первую очередь розыгрыш. Велика ли доля «лохотрона» в данном случае? Можно ли где-то увидеть статистику участвовавших и выигравших?

Да, действительно, розыгрыш призов- это лотерея: кому-то повезёт, кому-то нет, но участвовать в розыгрыше будут абсолютно все редакционные (т.е. оформившие подписку напрямую в редакции) подписчики 2011 г.
Насчёт статистики- хороший вопрос. Надо подумать, т.к. часть этой информации носит коммерческий характер и публично объявлена быть не может. Ранее такая статистика редакцией не выкладывалась- только имена призёров.

4

Re: Майский розыгрыш призов

Подписку, её электронный вариант, на второе полугодие оформил  smile
Теперь буду ждать розыгрыша призов  wink

[ $(uname -o) == "GNU/Linux" ] && xdg-open 'http://linuxformat.ru/' || xdg-open 'http://bit.ly/Y0muPd'

5

Re: Майский розыгрыш призов

ООООООООООООО!! Давно хотела посмотреть такое!!!!

6

Re: Майский розыгрыш призов

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, обсудим.

7

Re: Майский розыгрыш призов

Возник тут вопросик:
По розыгрышу. Ладно количесвто определить несложно,кто сколько сообщений оставил, а вот насчет качества,как? Кто за этим следить будет?

8

Re: Майский розыгрыш призов

Возник тут вопросик:
По розыгрышу. Ладно количесвто определить несложно,кто сколько сообщений оставил, а вот насчет качества,как? Кто за этим следить будет?

9

Re: Майский розыгрыш призов

Возник тут вопросик:
По розыгрышу. Ладно количесвто определить несложно,кто сколько сообщений оставил, а вот насчет качества,как? Кто за этим следить будет?

10

Re: Майский розыгрыш призов

Возник тут вопросик:
По розыгрышу. Ладно количесвто определить несложно,кто сколько сообщений оставил, а вот насчет качества,как? Кто за этим следить будет?

11

Re: Майский розыгрыш призов

Возник тут вопросик:
По розыгрышу. Ладно количесвто определить несложно,кто сколько сообщений оставил, а вот насчет качества,как? Кто за этим следить будет?