26

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Ух ты! Спасибо. Заеду в пятницу, раз такое дело smile

27

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Evg503, номер заказа отправил в Вам в почту. wink

28

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Огромное спасибо SalesMan. Порадовал индивидуальный подход и человеческое отношение.  (деанонимизация тоже порадовала wink )

И теперь по топику:
Я нашел в андроидном адобридере функцию масштабирования и переформатирования текста. Получается примерно то, что я хочу, но есть определённые тормоза. смена страниц в принципе приемлема (кроме обложки и содержания.. И части страниц). Но вот картинки развалились отдельно на собственно картинку, рамку, фон, указатели и прочее. Если в мобильной версии выкинуть эти рамочки, я буду практически полностью удовлетворён.

Ой, нет. Заголовки и подзаголовки выглядят достаточно крупно, а вот текст новостей уже не прочитать. Глаза ломаются. А сильнее по каким-то причинам не увеличить...

29

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Вот и появился LXF163 в электронном виде и без напоминаний сразу и 163.pdf и 163mpb.pdf, НО, ох уж эти но, дальше то самое забавное, лично у меня 163.pdf - 31560K, 163mob.pdf - 55967K!!!, при этом открываю в okular обе версии так 163.pdf все как обычно, a 163mob.pdf картинки выглядят точно также, а вот шрифты просто ужасно. Это про компьютер, на читалку еще не скидывал. Но мне уже кажется, что вы делаете все наоборот.

В качестве предложения - выкиньте из мобильной версии обложки и сильно ужмите по качеству рекламу (я хотел бы сказать выкиньте, но вы же все равно не сможете это сделать).

UPD Залил на читалку. Ну начнем с того что при попытке открыть третью страницу файла 163.pdf устройство впервые в своей жизни благополучно повисло. После некоторых манипуляций оно было возвращено к жизни и при повторном открытии и смелом проскакивании оглавления начало вести себя достаточно интересно, а именно, не знаю по чьей вине но теперь текст отображается блоками последовательно, форматируя их по ширине экрана, картинки вставляются вслед за текстом, в общем практически PDF отображается как FB2. То что надо! Ну правда не без косяков, а именно внутренняя структура pdf в файлах кривая и это видно в том что в некоторых словах возникают переносы, которые читалка отображает явно, так же как и пробелы внутри слов (или их полное отсутствие в некоторых строках), а также случайные разрывы абзаца посреди предложения. Но все это мелочи по сравнению с тем что теперь журнал стало совершенно реально читать на моей читалке.

Что касается файла 163mob.pdf. Как ни странно при большем размере он действительно открывается быстрее и быстрее отображает страницы, и никаких проблем ни с оглавлением ни с чем вообще. Хорошо!!! Но на этом все. Как я уже писал выше качество шрифтов ужасное, и кроме всего прочего устройство отображает на странице страницу журнала целиком и все, никаких других манипуляций кроме листания сделать нельзя. Так что единственный, да и то спорный для меня плюс этой версии это возможность посмотреть оглавление.

Отредактировано Crazy Rebel (2012-11-08 10:07:40)

А я другое, но тоже дерево!

30

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Последний номер журнала 163mob.pdf на моей PocketBook360 читается отлично!!! Не плохо поработали по сравнению с предыдущей версией. Прочитал половину журнала 163mob.pdf ни каких глюков не происходило. Спасибо Вам.

31

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Crazy Rebel, Pavlikys, спасибо.

32

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Использую EBookDroid на Huawei P1 XL.
Проверил только 2 версии - 166 и 167. Скорость загрузки/отображения страниц в мобильной версии намного быстрее, никаких зависаний замечено не было. Однако при среднем приближении начинает замечаться разница в качестве шрифтов, тут мобильная версия уступает. Хотя лично я такое приближение не использую, максимум 1,5х.
В целом впечатление - на твердую 4ку smile

33

Re: Опрос: Электронная версия журнала для мобильных устройств

Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
http://s019.radikal.ru/i614/1607/dc/27392ffb7865.jpg|

разместить рекламу в журнале цена
разместить рекламу екатеринбург
вирусная реклама в интернете это

E-mail маркетинг
Раскрутка и продвижение сайта

продвижение сайта поисковой строке цена
поисковое продвижение seo
рекламное поисковое продвижение сайта

стратегия продвижения сайта поисковых системах

сайт раскрутка